Индийский фильм Путешествие со скоростью 9000 км/час (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Путешествие со скоростью 9000 км/час»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Санкалп Редди
В главных ролях: Варун Тедж, Адити Рао Хидари, Лавания Трипати, Akhil, Arjun Anand, Ananth, Шринивас Авасарала, Badri, Bhuvana, Chalapathy
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Дев уже много лет работает на должности инженера-конструктора и полностью посвящает себя созданию нового усовершенствованного корабля. Будущий космический аппарат «Випраян», исходя из запланированных разработок, способен долететь до орбиты Луны и досконально изучить ее обратную сторону. Работы заканчиваются. День запуска приближается. Но, к сожалению, после нажатия кнопки запуска и вылета космолета в космическое пространство, все труды создателя пропадают даром.
Через минуту после взлета аппарат перестает отвечать на сигналы и команды из центра управления, и ученые полностью теряют с ним связь. На фоне оглушительной неудачи, Дев сталкивается дома с семейной трагедией, которая вдвойне подрывает его веру в собственные силы. Решив все бросить, он увольняется из конструкторского бюро и, собрав чемоданы, переезжает жить в деревню. Устроившись на работу обыкновенным преподавателем астрономии, он еще не догадывается, что судьба сохранила для него шанс обрести успех и прославиться.

Смотреть Путешествие со скоростью 9000 км/час онлайн бесплатно на русском языке


   Путешествие со скоростью 9000 км/час онлайн
Не работает плеер?
8/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Путешествие со скоростью 9000 км/час онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив