Индийский фильм Хоть бы получилось (1986)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Хоть бы получилось»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 1986
Страна: Индия
Режиссёр: Бхарат Рангачари
В главных ролях: Зинат Аман, Амол Палекар, Утпал Датт, Митхун Чакраборти, Радж Баббар, Санджив Кумар, Ниша Сингх, Джалал Ага, Ади Ирани, Аруна Ирани
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Сингх — талантливый мастер, живущий в небольшом пансионе, расположенном неподалеку от центра огромного города Бомбея. Его жена умерла много лет назад, и он в одиночку воспитывал племянницу-подростка, стараясь не обделить малышку любовью и теплом. Время шло, девочка подросла, но по неизвестной причине ходила, как в воду опущенная.
Вскоре, Сингху удалось разузнать, в чем состояла ее печаль. Оказалось, юная особа давно мечтает влюбиться, но отыскать достойного жениха, который бы покорил е сердце с первого взгляда, у нее не получалось. Девочка была красивой, умной и невероятно трудолюбивой. Но, эти таланты оставались незамеченными, пока однажды, судьба не свела ее с соседским парнишкой, который пришел в дом ее отца, чтобы помочь ему по работе.

Смотреть Хоть бы получилось онлайн бесплатно на русском языке


   Хоть бы получилось онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Хоть бы получилось онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив