Индийский фильм Лед на душе (2003)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Лед на душе»[/miniposter]
На русском
5.4
Год: 2003
Страна: Индия
Режиссёр: Рохан Сиппи
В главных ролях: Айшвария Рай Баччан, Абхишек Баччан, Сухасини Малай, Джаспал Бхатти, Химани Шивпури, Танааз Куррим, Мегна Малик, Разак Кхан, Раджа Чаудхари
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Радж приезжает в Индию, чтобы присутствовать на предстоящей помолвке родной сестры. Оказавшись среди гостей, он сталкивается с симпатичной незнакомкой Намратой. Поговорив с девушкой, Радж узнает, что она в одиночку воспитывает подрастающего сына, так как ее супруг семь лет назад, ничего не объяснив, собрал вещи и ушел из дома. Удивившись поступку этого странного мужчины, бросившего такую очаровательную красотку, Радж решил действовать, и обольстив мать, со временем нашел подход и к ее сыну.
Мальчишке очень нравилось общаться с взрослым мужчиной. В нем ощущалась внутренняя нехватка отцовского тепла и мужского внимания. Но, несмотря на то, что взаимоотношения их складывались как нельзя хорошо, Намрата постоянно избегала разговоров об ответственности. Девушка явно сильно обожглась в прошлом и теперь убегала от брачных уз, как от огня. Но, как только герою удалось разрушить стену недоверия, на пороге дома объявился блудный муж, решивший заявить свои права.

Смотреть Лед на душе онлайн бесплатно на русском языке


   Лед на душе онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (25 чeл.)
Понравилось смотреть Лед на душе онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив