Индийский фильм Пройдоха (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пройдоха»[/miniposter]
На русском
6.1
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Венкат Мохан
В главных ролях: Вишал, Партхибан, К.С. Равикумар, Раши Кханна, Pooja Devariya, Анандрадж, М.С. Бхаскар, Йоги Бабу, Соня Агарвал, Рада Рави
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – обыкновенный пройдоха. Он работает в местном полицейском участке и никогда не отказывается от взяток. Коррумпированный страж порядка привык сладко жить, благодаря деньгам преступников, крупных бизнесменов, мелких предпринимателей, убийц и нечистых на руку мошенников. Много лет он со спокойной душой переступал через закон, даже не задумываясь о морали.
Но, однажды, все кардинально изменилось, после того как он столкнулся с весьма необычным преступлением – массовым изнасилованием молодых и ни в чем не повинных девушек. Отправившись на поиски маньяков, он с каждым днем задумывался о страданиях, пережитых жертвами и его мировоззрение начало медленно меняться, уменьшая шансы убийц остаться на свободе.

Смотреть Пройдоха онлайн бесплатно на русском языке


   Пройдоха онлайн
Не работает плеер?
7,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Пройдоха онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив