Индийский фильм Жаркая схватка (1996)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Жаркая схватка»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 1996
Страна: Индия
Режиссёр: Гудду Даноа
В главных ролях: Акшай Кумар, Саиф Али Кхан, Табу, Пратибха Синха, Анупам Кхер, Девен Верма, Амриш Пури, Брахмачари, Уша Надкарни, Гайян Шивпури
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Радж – известный воришка, которого на протяжении нескольких лет не могут поймать сотрудники правоохранительных органов. Герой настолько хитер и изворотлив, что даже талантливый инспектор полиции Амар, взявшись за его поимку, потерпел немало неудач. Однажды, офицеру удается напасть на горячий след мошенника, но тот в очередной раз сбегает, пока на патрульную машину стража порядка нападает шайка вооруженных бандитов.
В результате столкновения с преступниками, Амар оказывается ранен и теряет сознание, а Радж в это время снимает с офицера форму, забирает его документы и значок и, отправившись в полицию, проворачивает самую роскошную в его жизни аферу – притворяется инспектором.

Смотреть Жаркая схватка онлайн бесплатно на русском языке


   Жаркая схватка онлайн
Не работает плеер?
10/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Жаркая схватка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив