Индийский фильм Герой (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Герой»[/miniposter]
На русском
3.6
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Никхил Адвани
В главных ролях: Сурадж Панчоли, Атья Шетти, Тигманшу Дхулиа, Адитья Панчоли, Виван Бхатена, Анил Чаранджитт, Randeep Jha, Кишор Кадам, Шарад Келкар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодой парень Сурадж с юных лет впутан в мафиозные структуры. Когда-то, он сильно нуждался в деньгах, и по совету лучших друзей нашел криминальную подработку. Шли годы, а Сурадж продолжал беспрекословно служить преступному миру, выполняя любые задания, поступающие с верхушки бандитской империи. Но, однажды, босс героя столкнулся с честными полицейскими, и ему не удалось в очередной раз провернуть коррупционную сделку. Мечтая заполучить кучу денег от продажи запрещенных веществ и оружия, он испробовал гору способов.
Но, стражи порядка были пугаными и неподкупными мужчинами, и мафиози решил унять их пыл посредством иных методов. Он придумал грандиозный план, приказав подопечному совершить похищение дочки одного из полицейских. Бандит предполагал, что кража Радху заставит поменять планы комиссаров, однако в ход операции неожиданно вмешалась любовь похитителя и жертвы.

Смотреть Герой онлайн бесплатно на русском языке


   Герой онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Герой онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив