Индийский фильм Дрифтеры (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дрифтеры»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Pratim D. Gupta
В главных ролях: Damini Basu, Ritwick Chakraborty, Викрам Чаттерджи, Анджан Датт, Парно Миттра, Судип Мукхерджи, Свастика Мукхерджи, Санджай Наг, Sohag Sen, Ариндам Сил
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в один непримечательный зимний день, на улицах огромного мегаполиса Колкате, встречаются трое незнакомых друг с дружкой героев. Каждый из ребят вырос в своем мирке, потому имел собственный характер и взгляды на жизнь. Было тяжело представить, что их может что-либо объединить, но в скором времени, судьба предоставила им возможность дружбы на поприще общего интереса – любви к дрифту.
Вскоре, героям предстояло поучаствовать вместе на очередном спортивном соревновании. Но, они и представить не могли, что столкнуться на забеге с множеством тяжелых испытаний, которые смогут пойти лишь помогая физически и поддерживая друг дружку морально. Слабым характером предстояло превратиться в «камень», а у кого не хватало духа –стать сильнее морально.

Смотреть Дрифтеры онлайн бесплатно на русском языке


   Дрифтеры онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (11 чeл.)
Понравилось смотреть Дрифтеры онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив