Индийский фильм Шайтан (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Шайтан»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Прадип Кришнамурти
В главных ролях: Виджай Энтони, Чарухасан, Камал Кришна, Мира Кришна, Раджа Кришнамурти, И.Г. Махендран, Муругадасс, Арундати Наир, Виджай Саратхи, Сиддхарта Шанкар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Динеш жил спокойной жизнью и был умиротворенным человеком, пока не женился на девушке мечты. Жизнь новоиспеченного жениха поменялась в первый же день после венчания. Но, виной всему была далеко не его очаровательная избранница, а странные голоса, звучащие в его сознании. Испугавшись таинственного явления, Динеш идет на прием к психотерапевту, в надежде, что тот объяснит ему причину недуга.
Но, доктор ручается поставить диагноз лишь после проведения нескольких сеансов гипноза. Пациент соглашается, и они приступают к психоанализу. Закрыв глаза и слушая успокаивающий голос врача, герой начинает видеть таинственные картины, спонтанно возникающие в его голове и понимает, что видит события, произошедшие в одном из его предыдущих перерождений на планете. Оказалось, что той жизни, он пережил ужасную потерю — его бросила любимая супруга.

Смотреть Шайтан онлайн бесплатно на русском языке


   Шайтан онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (25 чeл.)
Понравилось смотреть Шайтан онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив