Индийский фильм Пока гнев не утихнет (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пока гнев не утихнет»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Arivazhagan Venkatachalam
В главных ролях: Арульнитхи, Айшварья Раджеш, Айшвария Дутта, Рада Рави, Анупама Кумар, Tulasi, R.N.R. Manohar, Робо Шанкар, Чарли, Рамеш Тилак
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Аравинд – опытный полицейский, которому не раз приходилось становиться участником смертельно опасных операций. Парень всегда действовал максимально аккуратно, выполнял требования устава и соблюдал четкие распоряжения, данные командиром. Но, однажды, в ходе одной миссии, Аравинд неожиданно застрелил невинную женщину, которая оказалась супругой влиятельного бандита. Узнав о гибели горячо любимой жены, преступник решил отомстить обидчику и вскоре убил его маленькую дочь и супругу.
Долгое время герой пребывал в скорби и смятении. Он не мог прийти в нормальное состояние, печалясь об утрате и вскоре, превратился в заядлого алкоголика. Казалось, жизнь героя кончилась, но однажды, когда в городе объявился серийный маньяк, все изменилось.

Смотреть Пока гнев не утихнет онлайн бесплатно на русском языке


   Пока гнев не утихнет онлайн
Не работает плеер?
6/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Пока гнев не утихнет онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив