Индийский фильм Невысказанная любовь (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Невысказанная любовь»[/miniposter]
На русском
4.0
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Jaswant Gangani
В главных ролях: Мугдха Годсе, Снеха Улал, Нишант Малкани, Даршан Джаривала, Фарида Джалал, Сачин Кхедекар, Муни Джха, Смита Джайкар, Алекс Эшман, Джиту Пандья
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Мансукх Патель создал собственный бизнес и за годы ведения дел, превратился с крупного предпринимателя. Его фирма росла, и он вскоре смог переехать в Лондон и купить там большой дом. Время шло, главный герой познакомился с очаровательной женщиной Лизой — коренной англичанкой, в которую без ума влюбился. После свадьбы, у них родилась дочь Румзум, которую Мансукх не переставал баловать.
Несмотря на то, что семья героя жила в Великобритании, Патель не забывал об индийских корнях и традициях и соблюдал все устои, вместе с супругой, принявшей его веру. В скором времени у него родилась младшая дочь. Жизнь текла в размеренном темпе. Малышки стали взрослыми и однажды, обе влюбились в местного парня-англичанина, сердце которого уже было занято.

Смотреть Невысказанная любовь онлайн бесплатно на русском языке


   Невысказанная любовь онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Невысказанная любовь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив