Индийский фильм Великая история любви Кришны (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Великая история любви Кришны»[/miniposter]
На русском
7.5
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Hanumantha Rao Raghavapudi
В главных ролях: Нани, Мехрин Пирзада, Мурли Шарма, Сампат Радж, Брахмаджи, Раджеш, Рави Кейл, Прудхвирадж, Naina Kommera, Мокша
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Кришна с детских лет был добродушным пареньком. Он служил на благо людей из своей деревушки и сейчас занимался очередным полезным делом — поиском источника воды для жителей. Одновременно с общественными делами, Кришна пытается завоевать сердце очаровательной Махлакшми — дочери богатого помещика Раджи, но девушка наотрез отказывается выходить замуж быстрее, чем закончит обучение в университете.
Однако герой не отчаивается и продолжает ухаживать за возлюбленной, в результате чего между парочкой возникает немало серьезных конфликтов, которые поднимают все деревню на уши. Несмотря на извечные скандалы молодых людей, жители живут спокойной жизнью, пока в поселение не приезжает жуткий злодей Дэвид Бхая.

Смотреть Великая история любви Кришны онлайн бесплатно на русском языке


   Великая история любви Кришны онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Великая история любви Кришны онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив