Индийский фильм Привет, гуру любви (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Привет, гуру любви»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Trinadha Rao Nakkina
В главных ролях: Рам, Anupama Parameshwaran, Пранитха, Пракаш Радж, Aamani, Ситара, В. Джаяпракаш, Кришна Мурали Посани, Суреш, Саяджи Шинде
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, Санджу, стоя на вокзале, услышал отголоски отдаленного разговора, затеянного двумя веселыми подружками, стоящими на перроне в ожидании поезда. Зайдя вместе с ними в вагон, парень подшутил над одной из девушек Ану, на что та лишь нахмурила носик. Вскоре, главный герой узнал, что она едет жить в дом отца, на чем история и закончилась.
Через пару недель Санджу устроился на работу и, познакомившись там с очаровательной напарницей Ритой, закрутил роман. Но, в тот момент, когда их взаимоотношения начали переходить на серьезный уровень, он неожиданно осознал, что его сердце принадлежит Ану. Мысли о возлюбленной не давали парню покоя и вскоре, он решил отыскать незнакомку и избавиться от дилеммы. Но, сделав шаг в сторону любви, он совершенно позабыл о Рите, и не предполагал, что окажется между молотом и наковальней.

Смотреть Привет, гуру любви онлайн бесплатно на русском языке


   Привет, гуру любви онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Привет, гуру любви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив