Индийский фильм Беззаботная (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Беззаботная»[/miniposter]
На русском
3.9
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Адитья Чопра
В главных ролях: Ранвир Сингх, Ваани Капур, Акарш Хурана, Элиза Башир Бей, Hugo Diego Garcia, Жули Ордон, Нум Дьявара, Армаан Ралхан, Ayesha Raza, Джинда Кане
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Дхарам, вместе с возлюбленной надумал отправиться в путешествие. Он выбрал для приключений романтичный город Париж. Когда-то, на его улицах произошла их первая встреча, ставшая судьбоносной, и теперь молодая пара решила погрузиться в былые воспоминания, чтобы наладить испортившиеся взаимоотношения.
Если бы не эмоциональность, импульсивность в поступках и обидчивость с дерзкой, юношеской заносчивостью, возможно, их будущее сейчас не стояло под большим вопросом. Вскоре, они прибыли на место, полные надежд, что неповторимая атмосфера поможет им оживить воспоминания и возвратить прежние чувства, однако оба не учли, что время идет вперед и никогда не возвращается назад.

Смотреть Беззаботная онлайн бесплатно на русском языке


   Беззаботная онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Беззаботная онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив