Индийский фильм Муж, жена и… (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Муж, жена и…»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Мудассар Азиз
В главных ролях: Картик Аарян, Бхуми Педнекар, Анания Пандей, Апаршакти Хурана, Раджеш Шарма, Гита Аггарвал Шарма, К.К. Рэйна, Навни Парихар, Нирадж Суд, Маню Риши
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Чинту Тьяги — молодой и перспективный сотрудник, занимающий должность в департаменте общественных работ. Парню пророчат блестящую карьеру. Но, чтобы наладить будущее и получить долгожданное повышение, парню придется жениться, так как у государственного служащего должна быть семья, что внушает доверие граждан в его благонадежности.
Чтобы добиться успеха, он готов прибегнуть к любым ухищрениям и даже отказаться от холостяцкой жизни, ведь это в конечном итоге не такая уж и огромная плата за место в руководстве. Вскоре, он выбирает достойную партнершу, которой становится учительница физики Ведике Трипати. Сделав выбор, Чинту предлагает особе брак по договоренности. Девушке нравится предложение и она соглашается. После свадьбы они погружаются в обыкновенные семейные будни. Однако идиллия неожиданно рушится, когда на горизонте появляется Тапасья Сингх — молодая и эффектная красотка.

Смотреть Муж, жена и… онлайн бесплатно на русском языке


   Муж, жена и… онлайн
Не работает плеер?
5,9/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Муж, жена и… онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив