Индийский фильм Жизнь не может быть скучной! (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Жизнь не может быть скучной!»[/miniposter]
На русском
8.1
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Зоя Ахтар
В главных ролях: Ритик Рошан, Фархан Ахтар, Абхай Деол, Катрина Каиф, Калки Коечлин, Ариадна Каброль, Насируддин Шах, Дипти Навал, Сурприт Беди, Аниса Батт
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главные герои — старинные друзья, полные амбиций, азарта и неиссякаемой жажды приключений, решают отправиться на летних каникулах в грандиозное путешествие. Купив билеты, ребята намереваются хорошенько отдохнуть и ожидают от поездки только положительные эмоции. Однако отправляясь в путь, парни и девушки еще не догадываются, что им предстоит оказаться в череде уникальных ситуаций, познакомится с новыми людьми и попасть в незабываемые приключения.
А, один из друзей Кабир, даже не думает, что на пляже встретит девушку своей мечты и захочет построить с незнакомкой серьезные взаимоотношения. С тех пор проходит пол года, Кабир объявляет о помолвке и устраивает мальчишник, в результате которого, Арджун и Имран напиваются и вновь покупают билеты на самолет, и отправляются в путешествие, откуда вернуться с двумя женами.

Смотреть Жизнь не может быть скучной! онлайн бесплатно на русском языке


   Жизнь не может быть скучной! онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (14 чeл.)
Понравилось смотреть Жизнь не может быть скучной! онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Lizette
    Lizette Добавлен: 6 сентября 2021 05:35
    Я тут хотел оставить что-то спамное, но потом одумался и решил написать, что это лучший сайт с индийскими фильмами онлайн!
  2. Trisha
    Trisha Добавлен: 11 августа 2022 09:03
    Главный герой мне запомнился сразу. Такая сильная личность не может на оставить свой след в памяти зрителя. Но в то же время и декорации во многих сценах были так себе если честно.