Индийский фильм Приходите на праздник (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Приходите на праздник»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Кальян Кришна
В главных ролях: Ракул Прит Сингх, Нага Чайтания, Аннапурна, Сампат Радж, Веннела Кишор, Джагапати Бабу, Раджита, Сурекха Вани, Кришна Мурали Посани, Рагху Бабу
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Сива — обыкновенный молодой парнишка, которого однажды столкнула судьба с красивой девушкой Брамой. Немного поговорив, он влюбился. Их встреча произошла на свадебной вечеринке двоюродного брата. Она была невероятно мила, а Сива и предположить не мог, что его избранница — обладательница несносного характера.
Первое время, в попытках добиться расположения Брамы, парень и не замечал, как она груба и капризна. Но, минуя эти факты, он упустил и то, что их семьи уже несколько десятилетий пребывают в ожесточенной вражде друг с дружкой. Вскоре, ему удалось немного сблизиться с возлюбленной, но это была лишь первая покоренная преграда, за которой следовала целая череда тяжелых препятствий их необычному союзу.

Смотреть Приходите на праздник онлайн бесплатно на русском языке


   Приходите на праздник онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Приходите на праздник онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив