Индийский фильм Спецотряд «Форс» 2 (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Спецотряд «Форс» 2»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Абинай Део
В главных ролях: Джон Абрахам, Сонакши Синха, Тахир Радж Бхасин, Адиль Хуссэйн, Бьорн Фрайберг, Парас Арора, Радж Баббар, Мохниш Бехл, Цогбаатар Бацориг, Дженелия Д’Суза
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды неизвестный в маске убивают группу индийских спецагентов, которые работали в засекреченной организации на территории Китая. Вскоре выясняется, что убийца был нанят кем-то влиятельным и собирается закончить начатое дело. Опытный наемник продолжает следовать за агентами по пятам и те, не успевают находить себе укромное убежище.
В скором времени, шпионы налаживают между собой постоянную связь и, объединившись, разворачивают собственное расследование, в надежде вычислить хладнокровного киллера. В скором времени становится ясно, что наемник на протяжении многих лет сливал информацию секретным службам, а это означало, что он – один из своих. Агентом предстояло выяснить, кто из их круга мог решиться на предательство?

Смотреть Спецотряд «Форс» 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Спецотряд «Форс» 2 онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Спецотряд «Форс» 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив