Индийский фильм Парень из среднего класса (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Парень из среднего класса»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Вену Шрирам
В главных ролях: Нани, Sai Pallavi, Бхумика Чавла, Нареш, Aamani, Виджай Варма, Arpitha, Dhanvi, Р.Дж. Хемант, Jyothi
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Нини родился и вырос в семье богачей. Он жил в шикарном особняке, построенном его родителями-бизнесменами и пользуясь банковской карточкой отца, наслаждался дарами цивилизации. Не зная, что значит учиться и работать, Нини не задумывался о будущем и тем более, о женитьбе и создании семьи.
Но, однажды, герою предстояло позабыть о роскоши, когда по вине старшего брата ему пришлось переехать жить в другой город. Прибыв на место, Нани с ходу вляпался в какую-то заварушку и вскоре оказался в эпицентре криминальных разборок, где фигурировала будущая жена брата, перешедшая дорогу одному местному мафиозному клану. Медленно познавая обратную сторону роскошной жизни со всеми ее трудностями и опасностями, герой встает перед выбором: подчиниться обстоятельствам или превратиться в настоящего мужчину, который способен взять на себя ответственность и отстоять права.

Смотреть Парень из среднего класса онлайн бесплатно на русском языке


   Парень из среднего класса онлайн
Не работает плеер?
8,2/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Парень из среднего класса онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив