Индийский фильм Отвага Любви (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Отвага Любви»[/miniposter]
На русском
6.5
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Дж. Сива Кумар
В главных ролях: Аджит Кумар, Таманна Бхатия, Vidharth, Бала, Сантханам, Нассер, Тамби Рамайа, Appu Kutty, Рамеш Ханна, Илаварасу
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – обыкновенный индийский парнишка, который с детских лет заметил некую странность. Все о чем он думал, моментально сбывалось. В скором времени, парень начал считать, что Земля крутится вокруг него и он способен стать правителем всего мира. Парень никому не рассказывал о своей волшебной особенности и мирно рос, превратившись вскоре в сильного человека, способного на отважный поступок и без силы мысли.
Он продолжал считать, что судьба поставила на нем отметку, и его ждут большие свершения в будущем. Пытаясь понять свое предназначение, герой сконцентрировано вглядывался в знаки судьбы, но единственное, чем его одаривал мир – это назойливыми братьями, которые постоянно пытались свести его с какой-нибудь красивой девушкой. Герой постоянно отмахивался от их заботы, пока однажды, они не устроили ему встречу с весьма необычной женщиной, которая была не похожа на остальных.

Смотреть Отвага Любви онлайн бесплатно на русском языке


   Отвага Любви онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Отвага Любви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив