Индийский фильм Шеф (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Шеф»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Раджа Менон
В главных ролях: Саиф Али Кхан, Падмаприя, Чандан Рой Саньял, Милинд Соман, Собхита Дхулипала, Рэм Гопал Баджадж, Паван Чопра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Рохан – талантливый шеф-повар. Он живет и работает в Нью-Йорке, в одном из самых элитных ресторанов, расположенных в центре города. Его жизнь течет в привычном темпе, пока однажды герой не ввязывается в эмоциональный конфликт с одним из посетителей общественного заведения. После крупной ссоры, Рохану тут же указывают пальцем на дверь и он, собрав чемоданы, решает поехать в Индию, чтобы, наконец, повидаться с родным сыном Арманом и горячо любимой супругой Радхой.
Узнав о том, что Рохан лишился хорошей работы, родственники предлагают парню открыть собственный бизнес в Индии и реализовать свои кулинарные таланты в родной стране. Герой соглашается, еще не подозревая, насколько сложным окажется его карьерный путь.

Смотреть Шеф онлайн бесплатно на русском языке


   Шеф онлайн
Не работает плеер?
8/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Шеф онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив