Индийский фильм Брюс Ли (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Брюс Ли»[/miniposter]
На русском
2.4
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Prashanth Pandiraj
В главных ролях: Анандрадж, Мансур Али Кхан, Харбанда Крити, Г.В. Пракаш Кумар, Munishkanth, Aathma Patrick, Раджендран, Бала Сараванан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – обыкновенный индийский парнишка, заслуживший на районе прозвище Брюс Ли. Его не любила удача, а судьба постоянно подкидывала тяжелые испытания. По вине этого Брюс постоянно попадал в мутные аферы и неприятные ситуации и не задумывался над тем, как бы исправить свою отрицательную карму.
Но однажды все кардинально изменилось, когда Ли влюбился без ума в одну местную красотку. Он долгое время добивался ее внимания, и девушка вскоре ответила ему взаимностью. Между молодыми людьми закрутился бурный роман, который начал стремительно развиваться, перерастая в серьезные взаимоотношения. Однако судьба решила подкинуть своему подопечному очередную проблему и девушку Ли кто-то похитил.

Смотреть Брюс Ли онлайн бесплатно на русском языке


   Брюс Ли онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Брюс Ли онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив