Индийский фильм Дитя джунглей (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дитя джунглей»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Виджай
В главных ролях: Arjun, Akhilesh Krishna, Пракаш Радж, Тамби Рамайа, Джаям Рави, Саешаа Саигал, Shanmugrajan, Moen Sheikh, Srinivasan, Варун
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Кавья – молодая и красивая девушка, которая никогда не имела проблем с законом. Но однажды, отправившись на Андаманские острова, чтобы отметить Рождественские праздники и закатить шумную вечеринку вместе с друзьями, она попала в руки правоохранительных органов. Компания выпивших ребят, поднявших небольшой, но ощутимый гул на улице, моментально привлекла полицейский патруль и все дружно загремели в отделение.
Отпущенная на свободу после ночи, проведенной за холодной решеткой Кавья, случайно сбила на дороге какого-то незнакомца, которым оказался молодой парень Хара. Он сильно ударился головой и получил небольшое сотрясение, однако не травма повлияло на его внезапно возникшие чувства к Кавье.

Смотреть Дитя джунглей онлайн бесплатно на русском языке


   Дитя джунглей онлайн
Не работает плеер?
8,6/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Дитя джунглей онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив