Индийский фильм Мечтатели (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мечтатели»[/miniposter]
На русском
6.3
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Прамод Павар
В главных ролях: Суреш Бхагват, Макранд Дешпандэ, Джаянт Гадекар, Виджай Кадам, Aaditi Pohankar, Кранти Редкар, Мукеш Риши, Смита Тамбе
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, самая обыкновенная индийская семья решает переехать в другой город, в надежде начать лучшую жизнь. Их выбор падает на городе Мумбаи, способном предоставить своим жителям уйму возможностей для самореализации. Однако для главного героя, работающего обычным водителем такси и привыкшим работать днями напролет, чтобы прокормить жену и дочь, новый город преподнесет не только шанс подняться и заработать много денег, но и подкинет череду безжалостных трудностей и огромных проблем.
Неся ответственность за жизни близких, таксист постарается преодолеть выпавшие на его долю испытания, но в конце пути перед ним встанет большая дилемма: идти дальше или, бросив все достигнутое на чужбине и возвратиться в родные края?

Смотреть Мечтатели онлайн бесплатно на русском языке


   Мечтатели онлайн
Не работает плеер?
7/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Мечтатели онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив