Индийский фильм Моя прекрасная Бинду (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Моя прекрасная Бинду»[/miniposter]
На русском
5.9
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Акшай Рой
В главных ролях: Аюшманн Кхурана, Паринити Чопра, Нишант Дахия, Пракаш Белавади, Кхарадж Мукхерджи, Malvika Sitlani, Раджатабха Дутта, Bishwajit Chakraborty, Джун Малия, Прабал Пенджаби
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Бинду — красивая девушка, которой однажды посчастливилось познакомиться с обаятельным парнем. Абхи был по уши в нее влюблен, но юная особа не могла пробудить в своем сердце ответных чувств, и просто позволяла себя любить. Бинду был разочарован подобными обстоятельствами и прикладывал немало сил, чтобы завоевать ее расположение.
Время шло, и он сильно устал быть безответно влюбленным и решил переехать в другой город, чтобы начать новую жизнь. Там он занялся писательской карьерой и вскоре, его детективные романы в жанре ужасов получил признание в Индии. Став популярным автором, он однажды решил вернуться в родные края, чтобы углубиться в воспоминания той болезненной и безответной любви.

Смотреть Моя прекрасная Бинду онлайн бесплатно на русском языке


   Моя прекрасная Бинду онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Моя прекрасная Бинду онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив