Индийский фильм Будущая невеста (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Будущая невеста»[/miniposter]
На русском
7.8
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Рахул Равиндран
В главных ролях: Сушантх, Рухани Шарма, Веннела Кишор, Ану Хассан, Рахул Рамакришна, Санджай Сваруп, Видюлекха Раман, Рохини
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Молодой парень Арджун с детства мечтал не о прекрасной принцессе с богатым наследством, как его друзья, а о дорогостоящем спортивном автомобиле, на котором он бы мог, развивая шикарной шевелюрой в стиле Элвиса Пресли, отправиться в далекое и полное приключений путешествие по Европе. Его радовала лишь мысль о других странах, и он абсолютно не думал о женитьбе, считая, что подобные вопросы для мужчины не так важны до определенного возраста.
Но, бедняге никак не дают расслабиться и погрузиться в призрачные мечты родственники, которые ежедневно давят на него, полагая, что парень должен уже повзрослеть, остепениться и выбрать жену. В какой-то момент, давление становится просто невыносимым, и Арджун соглашается на советы матери познакомиться с соседской девушкой Анджали, которая по ее словам скромна и придерживается индийских традиций. Но, отправившись на классическое свидание вслепую, он неожиданно встречает полную противоположность ее описанного родственниками портрета.

Смотреть Будущая невеста онлайн бесплатно на русском языке


   Будущая невеста онлайн
Не работает плеер?
5,6/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Будущая невеста онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив