Индийский фильм Стопроцентная любовь (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Стопроцентная любовь»[/miniposter]
На русском
4.5
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: M.M. Chandramouli
В главных ролях: Г.В. Пракаш Кумар, Shalini Pandey, Нассер, Тамби Рамайа, Тхалаивасал Виджай, Rekha, Jayachitra, Shivani Patel, Appukutty
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои Махалакшми и Балу — молодые студенты, полные несбыточных фантазий, детских грез, наивных убеждений и желаний прожить безоблачное будущее. Они познакомились недавно и после пары встреч осознали, что влюблены и хотят создать полноценную семью. Мечтая о красивой свадьбе, совместном сожительстве и детях, они неожиданно сталкиваются с проблемой. Молодым людям не удается обрести счастье. По вине незапланированных обстоятельств им приходится расстаться. Страдая поодиночке, вдали друг от дружки, они теплят мечту воссоединиться, но судьба дает им второй шанс лишь спустя несколько лет.
Они сталкиваются при необычных обстоятельствах. Думая, что, наконец, все наладиться, влюбленные еще не знают, что прежде чем воссоединиться, им предстоит пройти немало тяжелых испытаний и преодолеть уйму трудностей, которые могут стать серьезной причиной для очередного разрыва.

Смотреть Стопроцентная любовь онлайн бесплатно на русском языке


   Стопроцентная любовь онлайн
Не работает плеер?
2/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Стопроцентная любовь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив