Индийский фильм Список желаний (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Список желаний»[/miniposter]
На русском
6.1
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Теджас Виджай Деоскар
В главных ролях: Atharva Bedekar, Shantanu Shrikant Bhake, Ila Bhatey, Мадхури Диксит, Ameya Hunaswadkar, Ранбир Капур, Shalva Kinjawadekar
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Мадхура — очаровательная девушка, которой не посчастливилось попасть в больницу. Она пережила тяжелую операцию на сердце. Казалось, судьба любит пациентку. Доктора в последнюю минуту привезли в палату сердце неизвестного донора. Много часов орган трансплантировали ей в грудь под глубоким наркозом. Очнувшись после сильнодействующего снотворного, девушка решила узнать поподробнее о своем неожиданном спасителе и, наведя справки, нашла список желаний. Он не успел осуществить пункты при жизни.
Девушка решила в память о нем, исполнить его мечты, но каждое из желаний оказывалось невероятно тяжелым в исполнении, а некоторые и вовсе практически неосуществимыми фантазиями в области чувств. Но, то, с какой неистовой силой билось новое сердце в груди, когда она вычеркивала очередной пункт, дарили ей осознание, что возможно погибший парень еще способен оценить ее усилия, и сейчас находится рядом.

Смотреть Список желаний онлайн бесплатно на русском языке


   Список желаний онлайн
Не работает плеер?
4,8/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Список желаний онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив