Индийский фильм Бхагмати (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Бхагмати»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Ашок Дж.
В главных ролях: Анушка Шетти, Кешав Дипак, Джаярам, Раджсекхар Анинги, Мурли Шарма, Унни Мукундан, Раджита, Сурекха Вани, Аша Шаратх
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главная героиня — обычная молодая девушка из среднестатистической индийской семьи решила устроиться на недавно освободившуюся должность секретаря в государственную палату, в один из офисов известного в народе министра. Политик славился тем, что всегда выполнял обещания, никогда не врал местным жителям и старался решать вопросы по мере поступления, порой даже тратя на общественные дилеммы деньги из собственного кармана.
Его поступки казались настоящей фантастикой. И девушка, осознавая, что у нее появился шанс работать рядом с таким мудрым, жертвенным и добродушным человеком, чувствовала легкую гордость. Но, однажды, когда министр решил вступить в партию оппозиции и творить там свои добрые дела, его начали шантажировать со всех сторон, а секретаря похитили. Когда с головы бедняжки сорвали пакет и она, осмотревшись, осознала себя сидящей посреди старинного особняка, в доме начало происходить страшные и необъяснимые события.

Смотреть Бхагмати онлайн бесплатно на русском языке


   Бхагмати онлайн
Не работает плеер?
4,6/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Бхагмати онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив