Индийский фильм Мой дом – Индия (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мой дом – Индия»[/miniposter]
На русском
6.8
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Ваккантхам Вамси
В главных ролях: Аллу Арджун, Ану Эммануэль, Арджун, Саратх Кумар, Тхакур Ануп Сингх, Прадип Рават, Harish Uthaman, Кришна Мурали Посани
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой с детства страдал от неконтролируемых вспышек гнева и не мог определить, с чего взял начало странный недуг. Повзрослев, он пошел служить, но проблема с вспыльчивостью продолжала преследовать его и в армии, доставляя немало трудностей. В попытках бороться с нервозной чувствительностью, он посещал кабинет психолога, который советовал ему вспомнить неосознаваемые обиды юности.
Но, герой никак не мог припомнить ситуации, где его обидели, а он, будучи культурным человеком, просто проглотил. Парень всегда давал сдачу или бил первым. Вскоре, его злость достигла апогея, и он вспылил по-крупному, окончательно выйдя из-под контроля. Ситуация моментально отразилась на карьере и усугубила взаимоотношения с девушкой. Единственное, что оставалось парню, это отыскать место в жизни, где его недостаток превратиться в достоинство.

Смотреть Мой дом – Индия онлайн бесплатно на русском языке


   Мой дом – Индия онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Мой дом – Индия онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Денис
    Денис Добавлен: 28 января 2022 08:14
    Фильм прикольный, да и главный герой не бесит, весьма приятный, спать при просмотре не захотелось, хотя я бы с натяжкой сказал что это боевик.