Индийский фильм Времена года (2011)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Времена года»[/miniposter]
На русском
4.7
Год: 2011
Страна: Индия
Режиссёр: Панкадж Капур
В главных ролях: Шахид Капур, Сонам Капур, Анупам Кхер, Суприя Патхак, Адити Шарма, Манодж Пахва, Ваибхав Талвар, Gurpreet Bhangu, Jass Bhatia
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Гарри — самый обыкновенный парнишка, который родился и вырос в городе Пенджаба. Он не особо верил в любовь, но после встречи с очаровательной незнакомкой Аят, его убеждения сильно пошатнулись. Лишь увидев красивую девушку издалека, он моментально влюбился.
Вскоре, юная особа ответила ему взаимностью, но их роман продлился недолго. Родители Аят, увезли дочь из города и с тех пор они не встречались. Впав в глубокую печаль, Гарри вскоре смирился и с трудом, но начал жить прежней жизнью. Он окончил летное училище и стал талантливым летчиком, но мысли о былой любви не покидали парня даже в воздухе. Но, солдат ВВС даже и не догадывался, что в очередной командировке в город Кашмир его ждет встреча с любимой.

Смотреть Времена года онлайн бесплатно на русском языке


   Времена года онлайн
Не работает плеер?
7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Времена года онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив