Индийский фильм Пропавшая (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Пропавшая»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Мукул Абхьянкар
В главных ролях: Манодж Баджпаи, Табу, Раджеш Джэйс, Нэвин Каушик, Келли Прасад Мухержи, Priyanka Setia, Джасвиндер Гарднер, Shruti Chandana, Ашу Шарма
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, одна индийская семейная пара решила отправиться отдохнуть на курорт. Но, мать и отец и не предполагали, что их надежды провести хорошо время на солнечных пляжах окончатся большой трагедией. Расположившись под шезлонгами на тёплом песке, они вскоре обнаружили, что их дочь бесследно пропала.
Родители искали малышку по пляжу, надеясь, что девочка не могла далеко уйти, но вскоре осознали, что ребенка похитили. Подключенная к расследованию полиция не дала результатов, что подвигло полную отчаянья пару обратиться к частному детективу. Тот согласился расследовать загадочное дело, но с первых минут осознал, что все происходящее – далеко не типичная ситуация и мать с отцом явно что-то скрывают.

Смотреть Пропавшая онлайн бесплатно на русском языке


   Пропавшая онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Пропавшая онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Саша
    Гость Саша Добавлен: 7 января 2022 06:55
    Очень хорошо закручен сюжет с исчезновением девушки. Весь остальной антураж индийских фильмов (танцы, песни, музыка) присутствует, но не отвлекает от основного действия. Смотрел с интересом.