Индийский фильм Жизнь – театр (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Жизнь – театр»[/miniposter]
На русском
8.4
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Сукумар
В главных ролях: Рам Чаран Теджа, Саманта, Аадхи, Джагапати Бабу, Нареш, Пракаш Радж, Анасуя Бхарадвадж, Рохини, Махеш Ачанта, Адитья
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Читтибабу родился и вырос не в самом благоприятном районе Индии. Ему часто приходилось наблюдать за тем, как местные жители страдали от рук жадных чиновников и преступных банд, завязанных общими делами с государством и полицией. По вине нагло разгулявшейся преступности, он мечтал покончить с беспределом, творящимся на улицах города и засадить всех нечестно живущих воров за решетку.
Отправившись учиться в полицейскую академию, он вскоре получил диплом и смог устроиться в местный участок. Читтибабу вел себя обыкновенно, не рассказывая никому о намерениях и помыслах, чтобы разузнать поподробнее, кто из его руководства занимается коррупцией и неприкрыто нарушает закон. На фоне неравного противостояния, герой влюбляется в одну очаровательную девушку, любовь которой дает ему сил пойти в своей борьбе до конца.

Смотреть Жизнь – театр онлайн бесплатно на русском языке


   Жизнь – театр онлайн
Не работает плеер?
4,8/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Жизнь – театр онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив