Индийский фильм Истории Манто (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Истории Манто»[/miniposter]
На русском
6.1
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Рахат Казми, Бхану Пратап Сингх
В главных ролях: Сонал Сегал, Схоиб Шах, Аадитья Пратап Сингх, Рагувир Ядав, Вирендра Саксена, Рэйна Басснет, Сакши Бхат, Рахат Казми, Ариф Кхан, Тарик Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Сюжет исторической картины «Истории Манто» основан на рассказах знаменитого индо-пакистанского литератора Саадата Хассана. Основное действие происходит во время существования Британской Индии. Этот период в политическом развитии оказывается одним из самых запутанных в истории страны. Ее граждане еще совершенно не предполагают, что им придется пережить много ужасных моментов в будущем.

В дальнейшем неожиданно начинается болезненный процесс раскола колонизированной Индии, поэтому с определенного момента тихая и мирная жизнь многих людей полностью прекращается. Режиссер фильма обращает свое внимание на то, что в этот непростой период распада его любимой родины на несколько государств, у некоторых жителей проявились темные стороны души. По этой причине вокруг начали властвовать хаос и жестокие и кровавые стычки.

Смотреть Истории Манто онлайн бесплатно на русском языке


   Истории Манто онлайн
Не работает плеер?
5,4/10 (10 чeл.)
Понравилось смотреть Истории Манто онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив