Индийский фильм Трюкачка / Каскадерша (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Трюкачка / Каскадерша»[/miniposter]
На русском
7.7
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Адитья Сарпотдар
В главных ролях: Бидита Баг, Чандан Рой Саньял, Винит Рэйна, Prince, Сухата Сегал, Адитья Лакхия, Saharsh Kumar Shukla, Reshma Pathan, Spandan Chaturvedi, Sanvi Ratnalikar
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
В основе сюжета биографической ленты «Трюкачка/Каскадерша» лежит история первой женщины-каскадера, успешно работающей в сфере индийского кинематографа. В свое время Решме Патхан снялась в известном кинофильме под названием Месть и закон, который был признан лучшим проектом за все существование Болливуда. В этой картине героиня выступала дублершей Хемы Малини, и для этого она заранее прошла подготовку в области боевых искусств.
В киноленте показана жизнь персонажа и ее работа в фильмах в роли каскадерши. Травмировав ногу во время съемочного процесса, Решма, терпя боль, через несколько дней принимает участие в финале съемок. Картина была представлена телезрителям в Международный женский день.

Смотреть Трюкачка / Каскадерша онлайн бесплатно на русском языке


   Трюкачка / Каскадерша онлайн
Не работает плеер?
5/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Трюкачка / Каскадерша онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив