Индийский фильм Моя история (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Моя история»[/miniposter]
На русском
4.5
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Roshni Dinaker
В главных ролях: Притхвирадж Сукумаран, Парвати Тирувоту, Ганеш Венкатраман, Манодж К. Джаян, Нанду, Нассер
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, новоиспеченным актерам Джаем и Тарой, проскочила искра во время съемок их первого совместного фильма. Молодые люди и не догадывались, что вскоре это мелкая искорка превратиться в настоящий ураган чувств. Однако как бы ни хотелось Таре оказаться в нежных объятиях любимого человека, она всю жизнь следовала принципам и жила по правилам, и этот момент не вошел в список исключений.
Дело в том, что она была уже помолвлена на Дэвиде — прекрасном парне и ее будущем муже, поэтому после съемок, они навсегда расстались. С тех пор прошло двадцать долгих лет. Героиня сыграла свадьбу, а Джай помнил о ней. Парень прославился, стал звездой, мог иметь роман с любой шикарной моделью. Красивые девушки падали ковровой дорожкой к его ногам, но он продолжал думать о своей первой любви и однажды, решил совершить мужской поступок и завоевать ее сердце, миную любые преграды.

Смотреть Моя история онлайн бесплатно на русском языке


   Моя история онлайн
Не работает плеер?
5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Моя история онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив