Индийский фильм Петта (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Петта»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Картик Суббарадж
В главных ролях: Раджиникант, Виджай Сетхупатхи, Навазуддин Сиддикуи, М. Сашикумар, Симран, Триша Кришнан, Мегха Акаш, J. Mahendran, Бобби Симха, Guru Somasundaram
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Основное действие ленты «Петта» происходит в обыкновенном общежитии, где не так давно появился новый комендант. Мужчину зовут Каали, и он не собирается молча смотреть на установившийся здесь беспорядок. Главный герой всегда старается держать ситуацию под контролем и соблюдать дисциплину. К тому же персонаж готов встать на защиту нормальных обитателей здания, придерживающихся всех принятых правил поведения.
Однажды на одного из живущих в общежитии студентов нападают неизвестные злодеи. В течение какого-то времени герой не может понять возможных причин происходящего. Правда, вскоре он с ужасом начинает понимать, что все недавние события и несчастные случаи тесно связаны с его темным прошлым.

Смотреть Петта онлайн бесплатно на русском языке


   Петта онлайн
Не работает плеер?
4,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Петта онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дима
    Дима Добавлен: 29 октября 2020 02:05
    Интересный боевик, с закрученным сюжетом. Снят качественно, оператор и режиссер постарались. Что сказать - смотрите)) Авось понравится ;)