Индийский фильм На ком жениться? (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «На ком жениться?»[/miniposter]
На русском
5.0
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Рай Юврадж Бейнс
В главных ролях: Джордан Сандху, Нирмал Риши, Прити Сапру Валия, Карамджит Анмол, Харби Санха, Гурмит Саджан, Принц К.Й. Сингх, Арун Бали
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
В центре повествования в киноленте «На ком жениться?» находится простой парень, живущий в Индии у которого возникает большая проблема. Отец с матерью хотят, чтобы он стал мужем одной девушки, а бабушка настаивает на кандидатуре другой невесты. В результате между родственниками разгорается конфликт, в эпицентре которого оказывается главный герой.
Члены семьи не собираются мириться и даже не задумываются о том, что персонаж уже нашел свою возлюбленную, с которой хотел бы провести оставшуюся жизнь. Узнав всю правду, родня готова вступить в настоящую войну, потому что никто не желает сдаваться. Герою необходимо разрешить непростой вопрос, помирить противоборствующие стороны и жениться на своей избраннице.

Смотреть На ком жениться? онлайн бесплатно на русском языке


   На ком жениться? онлайн
Не работает плеер?
5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть На ком жениться? онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ева
    Ева Добавлен: 31 октября 2020 15:23
    Очень светлая и лёгкая картина, снята ярко и актёры очень красивые, радует глаз. Сюжет банальный, но сыграно качественно.