Индийский фильм Супер делюкс (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Супер делюкс»[/miniposter]
На русском
8.4
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Thiagarajan Kumararaja
В главных ролях: Виджай Сетхупатхи, Фахад Фасил, Саманта, Рамья Кришна, Мышкин, Багаватхи Перумал, Гайатри, Ashwanth Ashokkumar, Mirnalini Ravi
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — маленький мальчик. Он родился в весьма загадочной семье. Его незадачливый отец постоянно сражался с внутренними демонами и страдал от того, что не мог наладить взаимоотношений с собственным ребенком. Мать парнишки, многократно изменила отцу и теперь всеми возможными способами пыталась скрыть свой многолетний роман на стороне, прекрасно осознавая, что ее интрижка вскоре скроется и тогда у нее не останется выхода.
Странные взаимоотношения между малодушными родителями, которые совершали глупости, поддаваясь слабостям, медленно, но верно рушили семью, сильно отражались на мальчике. Но, при том, что мать и отец делали непростительные ошибки, их по-прежнему тянуло друг к дружке. Но вскоре, у обоих остался лишь один единственный шанс, чтобы сохранить или разрушить свое семейное счастье.

Смотреть Супер делюкс онлайн бесплатно на русском языке


   Супер делюкс онлайн
Не работает плеер?
4/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Супер делюкс онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив