Индийский фильм Горилла (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Горилла»[/miniposter]
На русском
4.6
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Don Sandy
В главных ролях: Джива, Shalini Pandey, Рада Рави, Сатиш, Йоги Бабу, Раджендран, Vivek Prasanna, Madhan, Сантхана Бхаратхи, Lollu Sabha Swaminathan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, трое заядлых друзей, погрузившись в финансовые проблемы, решаются провернуть грандиозную авантюру — ограбление банка. Будучи законопослушными гражданами и по совместительству неисправимыми интеллигентами, они без колебаний соглашаются на рискованное предприятие, по вине сильной нужды в деньгах.
Предположение, что одна смертельно опасная вылазка, с небольшим шансом на удачу, навсегда закроет их кредиты, толкает троицу на преступление. Но, тщательно продумав план, они приходят к выводу, что им жизненно необходим четвертый помощник, которым оказывается ловкий шимпанзе. С трудом веря в способности животного, они все же решаются взять его в сообщники, так как не находят человека, способного держать язык за зубами.

Смотреть Горилла онлайн бесплатно на русском языке


   Горилла онлайн
Не работает плеер?
6,3/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Горилла онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив