Индийский фильм Вирус (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Вирус»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Aashiq Abu
В главных ролях: Парвати Тирувоту, Товино Томас, Бейзил Джозеф, Ревати, Соубин Шахир, Кунчако Бобан, Шринатх Бахаси, Индраджит, Madonna Sebastian
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
В начале 2018-ом году, в небольшом индийском штате Керала, произошло ужасное событие. В регионе вспыхнула страшная эпидемия смертельного вируса «Нипах», который вызывал у всех зараженных ряд жутких симптомов и нередко приводил к летальным исходам.
В городах началась паника. Вакцины не было. Ситуация быстро выходила из-под контроля и власти бросили колоссальные ресурсы, в надежде предотвратить печальные последствия от стремительно набирающей обороты пандемии. Но, справляться с катастрофической ситуацией политическим деятелям пришлось не в одиночку. Вскоре, им на помощь пришло несколько добровольцев, которые отправлялись в самый эпицентр разгоревшейся болезни, не боясь подвергнуть свою жизнь опасности.

Смотреть Вирус онлайн бесплатно на русском языке


   Вирус онлайн
Не работает плеер?
4/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Вирус онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив