Индийский фильм Сита (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Сита»[/miniposter]
На русском
4.7
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Теджа
В главных ролях: Сай Сринивас Белламконда, Каджал, Махеш Ачанта, Амит Бехл, К. Бхагьяраджа, Таникелла Бхарани, Маннара, Ваджа Венката Гиридхар, Abhinav Gomatam
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Сита Махалакшми с детства привыкла справляться с трудностями самостоятельно. Она обладала жестким характером, силой воли и целеустремленно добивалась результатов во всех сферах жизни. Девушка когда-то организовала собственный бизнес, выстроила блестящую карьеру с нуля и заслужила прозвище цепкой и весьма циничной бизне-леди, не упускающей своего.
Но, однажды, Сита столкнулась с серьезными хлопотами, связанными со строительством нового торгового центра и решила обратиться за помощью к одному уважаемому чиновнику Басавараджу, не догадываясь, что тот давно промышляет коррупцией. Он назвал девушке определенную сумму, и пообещал разрешить любой мучающий вопрос. Однако присмотревшись к клиентке, он неожиданно изменил условия договора, и попросил ее вместо денег стать его любовницей на месяц.

Смотреть Сита онлайн бесплатно на русском языке


   Сита онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (98 чeл.)
Понравилось смотреть Сита онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив