Индийский фильм Всему причина – любовь! (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Всему причина – любовь!»[/miniposter]
На русском
6.1
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: А. Карунакаран
В главных ролях: Рам, Таманна Бхатия, Рагху Бабу, Брахманандам, Сатья Кришнан, Мелкоте, Нагиниду, Риши, Суман Шетти, Саяджи Шинде
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Мать главного героя Рама умерла, когда он был маленьким и за его воспитание взялся отец. По вине депрессии, в которую он впал, когда потерял любимого человека, мальчик вырос, абсолютно не имея желания жить. В то время как его одноклассники ставили цели и добивались их, Рам не испытывал тяги к обычным мирским радостям.
Совершенно растерянный отец решил отправить сына в Париж, под предлогом открытия филиала их семейной фирмы. Четко спланировав поездку, он понадеялся, что стакнувшись с рядом событий, мальчик сможет встряхнуться и стать самостоятельным и для этого, украл его паспорт и обратный билет. Но, в последний момент, Рама узнал о коварном плане и сбежал. Однако судьба послала ему встречу с Шраванти, которая в отличие от него, давно мечтала о свободной жизни.

Смотреть Всему причина – любовь! онлайн бесплатно на русском языке


   Всему причина – любовь! онлайн
Не работает плеер?
5/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Всему причина – любовь! онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив