Индийский фильм 15 августа (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «15 августа»[/miniposter]
На русском
5.8
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Свапнанил Джайкар
В главных ролях: Abhishek Deshmukh, Мринмаи Дешпанде, Намрата Кадам, Rahul Pethe
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Ежегодно, 15-го августа, все жители Индии отмечают праздник независимости от Соединенного Королевства. Ровно в полночь 1947-го года, произошла церемония, в результате которой две отдаленные страны стали юридически независимыми государствами. Теперь, все индийцы отмечают этот праздник, бросив свои самые важные дела и отбросив разногласия. Этот год оказался не исключением и для главных героев — молодых и влюбленных друг в дружку по уши людей.
Выйдя на улицы города Мумбаи, чтобы отпраздновать знаменательное событие, вместе с остальными жителями окрестностей, парень с девушкой оказались в самом центре неожиданной трагедии. После несчастного инцидента, романтические взаимоотношения обоих оказались разрушены, а присутствовавший при этом маленький мальчик еще и не догадывался, как все увиденное повлияет на его жизнь.

Смотреть 15 августа онлайн бесплатно на русском языке


   15 августа онлайн
Не работает плеер?
3,5/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть 15 августа онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив