Индийский фильм 125 км до Мумбаи (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «125 км до Мумбаи»[/miniposter]
На русском
2.7
Год: 2014
Страна: Индия
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Хемант Мадхукар
В главных ролях: Каранвир Бохра, Ведита Пратап Сингх, Вина Малик, Joe Debroy, Апарна Баджпаи, Виджай Бхатия, Sunit Razdan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, пятеро заядлых друзей прознали о конкурсе, в ходе которого разыгрывалась поездка в густонаселенный мегаполис Мумбаи. Он располагался на западном побережье Индии и считался самым популярным городом-курортом. В надежде получить главный приз, ребята записались на участие и прошли отборочные соревнования. Задания были необычайно сложными, но острые умы справились и теперь готовились к выходу в финал.
Прямо в канун Нового года, ежегодный конкурс подошел к завершению, а главные герои оказались в числе занявших первые места и получившие долгожданные билеты. Вскоре, разгоряченные и веселые победители принялись готовиться к предстоящей поездке. Однако они еще не догадывались, что на пути им встретиться загадочная женщина, одетая в белое платье, и которой по воле судьбы предназначено испортить все веселье и кардинально изменить планы победителей.

Смотреть 125 км до Мумбаи онлайн бесплатно на русском языке


   125 км до Мумбаи онлайн
Не работает плеер?
7,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть 125 км до Мумбаи онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив