Индийский фильм Чарли Чаплин 2 (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Чарли Чаплин 2»[/miniposter]
На русском
3.8
Год: 2019
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Sakthi Chidambaram
В главных ролях: Прабхудева, Nikki Galrani, Ада Шарма, Самир Кочар, Амит Бхаргава, Luthfudeen, Аравинд Акаш, Vivek Prasanna, Дев Гилл
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Тиру – обаятельный парень. Он просто без ума от молодой и красивой девушки Сары. Тиру влюбился в нее пару лет назад и теперь всеми возможными способами пытался завоевать ее сердце. Однажды, ему, наконец, удалось привлечь внимание возлюбленной, и она ответила на его чувства взаимностью.
Согласившись выйти замуж, Сара принялась готовиться к свадьбе. Церемония обещала быть пышной. На мероприятие должны было прийти немало гостей. Но, влюбленные и не догадывались, какой хаос во время венчания устроят друзья Тира. Чтобы оправдать доверие возлюбленной, герой решил рискнуть собственной жизнью и предотвратить все последствия, которые могли помешать им сегодня обменяться золотыми кольцами.

Смотреть Чарли Чаплин 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Чарли Чаплин 2 онлайн
Не работает плеер?
3,7/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Чарли Чаплин 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив