Индийский фильм Тумбад (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Тумбад»[/miniposter]
На русском
8.3
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Ужасы
Режиссёр: Рахи Анил Барве, Адеш Прасад
В главных ролях: Сохам Шах, Джоти Малше, Анита Дате, Ронджини Чакраборти, Дхундирадж Прабхакар Джогалекар, Пиюш Каушик, Хариш Ханна
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Хастад — самый любимый ребенок могущественной Богини, которая в начале зарождения человеческой цивилизации родила для мира десяток малышей. Любимчик был полностью уверен в том, что все золото земного шара находится в его владениях. Но, сразиться с ним за богатства вышло немало Богов. Они объединились, и готовы были уничтожить богача Хастада, но его мать вовремя подоспела, и защитила наследника от смерти.
С того времени прошло немало лет. Боги исчезли. А, золотые слитки сохранились спрятанными в районе небольшой провинциальной деревушки Тумбат. Но, чтобы найти его, необходимо было поверить в мифические россказни и перекопать все поселение. Однажды, молодой сын лорда Винаяк, прослышав о местной легенде, предположил, что сокровища закопаны в старом замке, который принадлежал его отцу и теперь решил сделать все возможное, чтобы прибрать их к рукам.

Смотреть Тумбад онлайн бесплатно на русском языке


   Тумбад онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Тумбад онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив