Индийский фильм Да, балет (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Да, балет»[/miniposter]
На русском
7.6
Год: 2020
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Суни Тарапоревала
В главных ролях: Ачинтья Бозе, Мэниш Чаухан, Джулиан Сэндс, Сара-Джейн Диас, Рахул Кханна, Heeba Shah, Дэн Хусейн, Perrie Kapernaros, Виджай Маурья, Саша Шетти
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Основное действие киноленты «Да, балет» происходит в городе Мумбаи, где проживает балетмейстер, обладающий эксцентричным характером. Мужчина представляет собой настоящего профессионала в балете. Он привык встречаться с разными талантливыми личностями, и за всю свою карьеру успел повидать довольно много начинающих танцовщиков. В итоге последние так и не добились успеха в этом виде искусства.
Однажды главный герой замечает двух способных подростков, у которых нет финансовой возможности учиться в его школе. Правда, они не боятся трудностей и готовы рисковать, чтобы их уникальный талант дал им дорогу к успеху и славе. Персонажам придется преодолеть все преграды и, наконец, добиться заветной цели.

Смотреть Да, балет онлайн бесплатно на русском языке


   Да, балет онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Да, балет онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Рита
    Рита Добавлен: 25 октября 2020 01:28
    Это очень красивый фильм с красивыми актёрами. сама история не нова, но так здорово поставлена.