Индийский фильм Моя любовь (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Моя любовь»[/miniposter]
На русском
8.3
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Alphonse Puthren
В главных ролях: Нэвин Поули, Sai Pallavi, Madonna Sebastian, S.V. Krishna Shankar, Shabareesh Varma, Anupama Parameshwaran, Vinay Forrt, Соубин Шахир, Siju Wilson, Ananth Nag
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Джордж — обыкновенный молодой парень, которому довелось влюбиться в жизни несколько раз. Каждый раз он думал, что сталкивается с судьбой, но любовь проходила, не оставляя в его душе даже следа из приятных воспоминаний. Впервые, его сердце застучало в быстром ритме в шестнадцать лет. С того времени, его охватила неописуемая легкость и он продолжал жить, не задумываясь о будущем.
Вскоре, одна романтическая история сменила другую. Джордж переживал радости любви и горечь расставаний, искренне радуясь каждому моменту счастья, подаренному ему любовью и глубоко и горько переживая ссоры, размолвки и расставания. Однако вскоре, ему предстояло столкнуться с девушкой, которая вызвала в нем совершенно иные чувства и он, наконец, решил остепениться. Но, была одна загвоздка — она оказалась похожа на него.

Смотреть Моя любовь онлайн бесплатно на русском языке


   Моя любовь онлайн
Не работает плеер?
10/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Моя любовь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив