Индийский фильм Во власти любви / Одержимость (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Во власти любви / Одержимость»[/miniposter]
На русском
4.2
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Вивек Агнихотри
В главных ролях: Пулкит Самрат, Ями Гаутам, Гульшан Девайя, Ришита Бхатт, Аниша Джоши, Херри Тангди, Кхушбу Упадхиай, Чару Рахатхи
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды главный герой Джахан — бравый капитан индийской армии, встретил на закрытой от гражданских людей военной базе красавицу Сухани, которая совершенно случайно оказалась в пределах огражденной территории. Встретившись глазами, они осознали, что влюбились с первого взгляда.
Между двумя незнакомыми людьми вспыхнул огонь страсти, который привел их к началу бурного романа. Их чувства были настолько космически невероятными, что они решили сыграть свадьбу и прожить жизнь вместе. Но, у судьбы, как и у начальства армии, были на солдата иные планы, и Джахана вскоре отправили на новое место службы, расположенное за много миль от поселения, где жила Сухани. Вскоре, новоиспеченной паре предстояло проверить свою любовь на прочность.

Смотреть Во власти любви / Одержимость онлайн бесплатно на русском языке


   Во власти любви / Одержимость онлайн
Не работает плеер?
9,4/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Во власти любви / Одержимость онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив