Индийский фильм Студент года (2012)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Студент года»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2012
Страна: Индия
Режиссёр: Каран Джохар
В главных ролях: Сидхарт Мальхотра, Алиа Бхатт, Варун Дхаван, Риши Капур, Ронит Рой, Рэм Капур, Манаси Рачх, Манжот Сингх, Сана Саид, Сахил Ананд
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои — молодые и невероятно амбициозные парни и девушки, недавно поступившие на первый курс одного из лучших учебных заведений в стране. Привыкшие быть лучшими в любом деле и занимать первые места, студенты еще не догадываются о чувстве настоящего соперничества и горе истинного поражения. Вскоре, им придется испытать на собственной шкуре немало незнакомых чувств, когда декан факультета объявит ребятам о предстоящем конкурсе, где будет выбран лучший студент года.
Его фотографию вывесят в школьном коридоре, ему будет вручен золотой кубок и денежный приз. Но, помимо финансового обеспечения, победитель удостоится популярности, о которой мечтает любой живой подросток в стране. Но, это только мечты, до соревнования остались считанные месяцы, а званием, подарками и славой завладеет только единственный ученик. А, среди конкурсантов окажется человек, которому плевать на богатства.

Смотреть Студент года онлайн бесплатно на русском языке


   Студент года онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (29 чeл.)
Понравилось смотреть Студент года онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Алиса
    Гость Алиса Добавлен: 16 марта 2022 19:34
    Хорошая и добрая комедия про любовь, посмотрела с большим удовольствием. Подойдет для романтического вечера.